Geschäftsführer Michael Dökel

Michael Dökel

Position: Geschäftsführung / Vertrieb

Telefon: +49(0) 5741 90966-11
Fax: +49(0) 5741 90966-20

E-Mail: michael.doekel@md-einrichtungssysteme.de

 

Geschäftsführer Carsten Schmitz

Carsten Schmitz

Position: Geschäftsführung / Vertrieb

Telefon: +49(0) 5741 90966-10
Fax: +49(0) 5741 90966-20

E-Mail: carsten.schmitz@md-einrichtungssysteme.de

 

Sven Dökel

Position: Produktionsleitung

Telefon: +49(0) 5741 90966-15
Fax: +49(0) 5741 90966-20

E-Mail: sven.doekel@md-einrichtungssysteme.de

Einkaufsleiter Klaus Neubauer

Klaus Neubauer

Position: Einkaufsleitung

Telefon: +49(0) 5741 90966-13
Fax: +49(0) 5741 90966-20

E-Mail: klaus.neubauer@md-einrichtungssysteme.de

Christian Mielke

Position: Einkauf

Telefon: +49(0) 5741 90966-14
Fax: +49(0) 5741 90966-20

E-Mail: christian.mielke@md-einrichtungssysteme.de

Sabrina Adenauer  Vertriebsinnendienst

Sabrina Adenauer

Position: Innenarchitektur / Vertriebsinnendienst

Telefon: +49(0) 5741 90966-16
Fax: +49(0) 5741 90966-20

E-Mail: sabrina.adenauer@md-einrichtungssysteme.de

Lea Ewert

Position: Innenarchitektur / Produktentwicklung

Telefon: +49(0) 5741 90966-24
Fax: +49(0) 5741 90966-20

E-Mail: lea.ewert@md-einrichtungssysteme.de

Technische Planung: Christoph Döring

Christoph Döring

Position: Technische Planung / Vertriebsinnendienst

Telefon: +49(0) 5741 90966-12
Fax: +49(0) 5741 90966-20

E-Mail: christoph.doering@md-einrichtungssysteme.de

Silke Wagner: Vertriebsinnendienst

Silke Wagner

Position: Terminplanung / Vertriebsinnendienst

Telefon: +49(0) 5741 90966-17
Fax: +49(0) 5741 90966-20

E-Mail: silke.wagner@md-einrichtungssysteme.de